КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В ОРИФЛЕЙМ?
КАК СДЕЛАТЬ 1 ЗАКАЗ?
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? - ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ВК И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС!!!


ШАГ 2 ЗАРАБОТКА - ОБУЧЕНИЕ

http://s3.uploads.ru/J2wVe.jpg


I. ОБУЧЕНИЕ НА САЙТЕ ОРИФЛЕЙМ


На сайте есть раздел "Обучение" - Академия Орифлейм  >>>>   http://sg.uploads.ru/t/dAxNc.jpg

ОБ АКАДЕМИИ ОРИФЛЭЙМ

Академия Орифлэйм — это комплекс тренингов, состоящий из нескольких частей, разработанных для разных уровней Плана Успеха.Во время тренингов вы получите необходимую информацию о том, как развивать карьеру и вырабатывать профессиональные навыки.

Каждая часть Академии Орифлэйм ориентирована на определенные ступени Лестницы Успеха и отличается от остальных. Тренинги основаны на опыте успешных Лидеров Орифлэйм и рассказывают о современных методиках и инструментах, которые помогут вам достичь такого же большого успеха.

[color=blue]Академия Орифлэйм включает в себя три категории тренингов, перечисленные ниже. Для всех частей приведены ссылки, нажав на которые вы сможете узнать больше о соответствующем этапе обучения.

1. «Возможности Орифлэйм» (ВВО)
2. Тренинг для новых Консультантов «Успешный старт»
3. Шаг 1 «Как зарабатывать деньги сегодня»
4. Шаг 2 «Как начать строить бизнес сегодня»

В разделе обучение вы найдете так же:

- ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
- ОНЛАЙН-ТРЕНИНГИ (по рекрутированию и спонсированию)
- КУРС "НАВЫКИ УСПЕШНОГО КОНСУЛЬТАНТА"
- КУРС "НАВЫКИ УСПЕШНОГО ЛИДЕРА"
- АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ
- ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БИЗНЕСА
- АКАДЕМИЯ ВЕЛНЕС

II. ОБУЧЕНИЕ И ТРЕНИНГИ ПО РЕКРУТИРОВАНИЮ

Рекрутинг в МЛМ на автомате — мечта любого сетевика. Потому что, доход непосредственно связан с все возрастающим товарооборотом, ростом и эффективностью структуры, перед вами сразу же встанут вопросы:
Как наладить постоянный приток заинтересованных партнеров в структуру?
Как сделать этот процесс автоматизированным?
Что такое автоматизация в МЛМ бизнесе?

Насколько глубокие технические навыки нужны, чтобы овладеть такой системой?  И т.д.
    О том, что процесс рекрутирования  в МЛМ можно автоматизировать ЗНАЮТ НЕ ВСЕ.  - до сих пор у многих при упоминании сетевого маркетинга приходит отвращение, нет результата и беготня с каталогами и продукцией..

1.  ПОДПИШИТЕСЬ на 7 БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ, с полезными советами по рекрутингу - как это делать без спама, беготни комфортно и удобно?
2. РЕКРУТИРОВАНИЕ В ФЕЙСБУК "Рекрутинг в Facebook" позволяет ежедневно получать поток кандидатов в Ваш бизнес и закрывать новые ранги в своей МЛМ-компании из самой большой бизнес СЕТИ в мире!
3.  АВТОМАТИЗАЦИЯ МЛМ - ТРЕНИНГ

УЧИСЬ УЧИТЬСЯ - 4 способа

http://s9.uploads.ru/CazKU.jpg

1. Найдите большую цель

     Когда нас увлекает учеба, мы бросаем на нее массу энергии, и это помогает удержать в голове усвоенное. Помните, как во время фильма или презентации ваши глаза были прикованы к экрану или оратору, и даже через недели и месяцы вы были в состоянии вспомнить происходящее в подробностях?

    Вот поэтому нужна какая-то большая цель, объяснение, почему мы что-то изучаем. И важно уметь наглядно представить себе эту цель, иначе наш мозг не включится на полную мощность и не будет сохранять усвоенное.

2. Записывайте

     Во время лекций или выступлений вы предпочитаете вести заметки на ноутбуке или старым добрым способом — в бумажном блокноте? Если второе, вам повезло. Исследование, опубликованное в журнале Psychological Science, показывает: даже если студентам дают время на то, чтобы повторить материал, те, кто делает заметки в тетради, выступают во время теста значительно лучше.

3. Учите других

    Когда вы объясняете концепцию или проблему кому-то другому, вам приходится упрощать концепцию, чтобы помочь человеку понять ее. Тем самым вы помогаете и себе вникнуть в нее более четко.

    Как показывают исследования, людям удается запомнить:
— 5% того, что они узнают, слушая лекцию.
— 10% того, что они узнают посредством чтения.
— 20% того, что они познают аудиовизуальным путем.
— 30% того, что они узнают из наглядной демонстрации.
— 50% того, что они узнают, участвуя в групповой дискуссии.
— 75% того, что они узнают, когда практикуются в изученном навыке.
— 90% того, что они понимают, когда учат кого-то еще или когда применяют полученные знания немедленно.

4. Применяйте или забудьте

     Если вы изучаете новый язык, то вы, наверное, слышали истории, как кто-то освоил язык, даже свободно им овладел, но потом перестал практико-ваться — и почти все забыл. Это одна из главных причин, почему навыки теряются — отсутствие практики. Так как же организовать свою учебу, чтобы достаточно практиковаться?

   Делайте это по графику. Это касается не только закрепления новых навыков, но и вообще продуктивной работы: любой коуч скажет вам, что лучший способ сделать дело — занести его в календарь.

Если вы хотите закрепить какой-то навык, выделите 30-60 минут в день на то, чтобы практиковаться в нем, и вскоре (исследования говорят, что примерно через два месяца) это превратится в привычку.


КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В ОРИФЛЕЙМ?
КАК СДЕЛАТЬ 1 ЗАКАЗ?
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? - ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ ВК И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС!!!