КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ОТЗЫВАХ? - ЖМИ!


Сайты, где можно высказать мнение о каком-то продукте или услуге и получить за это деньги. На некоторых из них вам ещё будут платить за то, что люди просматривают ваши комментарии.


1. ОТЗОВИК - ЖМИ!      http://s3.uploads.ru/t/5bgW8.jpg


2. ОТЗЫВЫ ПРО        http://sh.uploads.ru/t/XaxDV.jpg


3. TUTUX  - ЖМИ!      http://sg.uploads.ru/t/Ukdl9.jpg


4. ВСЕ ОТЗЫВЫ - ЖМИ! http://sh.uploads.ru/t/j18ow.jpg


5. QCOMMENT - ЗАРАБОТОК НА КОММЕНТАРИЯХ 

                                       http://s8.uploads.ru/t/qMR5s.jpg
Самый, на мой взгляд, лучший и целенаправленный сайт для заработка на комментариях. Предоставляет возможность новичкам выполнять много разных заданий.

Для доступа к комментариям необходимо сдать экзамен. Экзамен сдается только 1 раз!  Кроме этого, вам доступен заработок на лайках, репостах и подписках.

Как написать качественный комментарий?

1. Хороший комментарий начинается с детального изучения материала, который вы собираетесь комментировать. За варианты типа «Классная статья», «Спасибо за статью», «Очень интересно» вы вряд ли что-то получите.

2. Изучая материал, выделите ключевые моменты, на что автор больше всего акцентирует внимание, затроньте их в вашем комментарии. Лучше всего что-то уточнить, задать вопрос, сделать так, чтобы завязался диалог. Выскажите свою точку зрения, которая не всегда должна совпадать с мнением автора.

3. Если под материалом, который вы собираетесь комментировать, уже есть сообщения, вы можете ответить на них, написать что-то подобное или сделать небольшой рерайт.


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ОТЗЫВАХ? - ЖМИ!