Socialtools    – крупнейший проект в Рунете по обеспечению коммуникации между рекламодателями и обычными пользователями. Первые здесь могут получить продвижение своего бизнеса, а вторые – заработок. Сервис работает со всеми социальными сетями и имеет свое мобильное приложения для удобства использования.
http://s5.uploads.ru/t/Py2vS.jpg

Socialtols демонстрирует, как зарабатывают на лайках и репостах до нескольких тысяч рублей в месяц. Площадка работает со всеми популярными социальными сетями. Задания простые и стандартные, которые ежедневно представляются в большом количестве. Главное – успеть взять и выполнить как можно больше заданий, так как сервис отличается высоким уровнем конкуренции. Минимальная сумма для вывода 15 рублей.

Сегодня Интернет дарит массу возможностей не только для общения, познавания окружающего мира, но и для заработка. Множество площадок и сервисов предлагают денежные средства за выполнение простых заданий в социальных сетях. 

Для большего заработка рекомендуется регистрироваться сразу на нескольких популярных сервисах, и тогда можно будет заработать неплохие деньги, тратя всего пару – тройку часов в день.

[align=centerЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Socialtools][/align]